文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅経由> 池上駅前ゆき  13:51 分発



13:51発 品川駅 [時刻表]
13:53着 北品川 [時刻表]
13:54着 新馬場駅前 [時刻表]
13:55着 南馬場 [時刻表]
13:56着 南品川五丁目 [時刻表]
13:57着 青物横丁 [時刻表]
13:59着 仙台坂 [時刻表]
14:01着 大井町駅東口 [時刻表]
14:07着 大井町駅 [時刻表]
14:08着 三ッ又 [時刻表]
14:09着 大井本通り [時刻表]
14:10着 大井第一小学校 [時刻表]
14:12着 鹿島神社前 [時刻表]
14:14着 大森操車所 [時刻表]
14:17着 大森駅 [時刻表]
14:18着 山王三丁目 [時刻表]
14:20着 大森郵便局 [時刻表]
14:22着 大田文化の森 [時刻表]
14:24着 入新井第四小学校 [時刻表]
14:27着 池上営業所 [時刻表]
14:28着 税務署前 [時刻表]
14:29着 堤方橋 [時刻表]
14:30着 本門寺前 [時刻表]
14:32着 池上駅前