文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅経由> 池上駅前ゆき  14:47 分発



14:47発 品川駅 [時刻表]
14:49着 北品川 [時刻表]
14:50着 新馬場駅前 [時刻表]
14:51着 南馬場 [時刻表]
14:52着 南品川五丁目 [時刻表]
14:53着 青物横丁 [時刻表]
14:55着 仙台坂 [時刻表]
14:57着 大井町駅東口 [時刻表]
15:03着 大井町駅 [時刻表]
15:04着 三ッ又 [時刻表]
15:05着 大井本通り [時刻表]
15:06着 大井第一小学校 [時刻表]
15:08着 鹿島神社前 [時刻表]
15:10着 大森操車所 [時刻表]
15:13着 大森駅 [時刻表]
15:14着 山王三丁目 [時刻表]
15:16着 大森郵便局 [時刻表]
15:18着 大田文化の森 [時刻表]
15:20着 入新井第四小学校 [時刻表]
15:23着 池上営業所 [時刻表]
15:24着 税務署前 [時刻表]
15:25着 堤方橋 [時刻表]
15:26着 本門寺前 [時刻表]
15:28着 池上駅前