tokyubus
バス時刻表
川32<小杉駅東口経由> 高津駅前ゆき
16:15
分発
川32小杉駅東口経由 高津駅前ゆき
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
川崎駅ラゾーナ広場
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
ソリッドスクエア前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
幸町二丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
河原町団地前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
戸手アパート前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
妙光寺前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
小向交番前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
東芝前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
武道館前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
住宅前(幸区)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
下平間
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
鹿島田
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
鹿島田中町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
田尻町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
平間駅入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
市の坪南町
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
市の坪本町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
市の坪中町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
小杉駅入口グランツリー前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
小杉駅東口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
東横線小杉駅
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
中原区役所前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
小杉御殿町二丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
小杉十字路
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
市営等々力グランド入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
薬師前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
正福寺前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
東二子
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
南二子
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
高津駅前