tokyubus
バス時刻表
川32<小杉駅東口経由> 高津駅前ゆき
19:28
分発
川32小杉駅東口経由 高津駅前ゆき
19じ28分はつ
19:28発
19じ28ふん発
川崎駅ラゾーナ広場
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
ソリッドスクエア前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
幸町二丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
河原町団地前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
戸手アパート前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
妙光寺前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
小向交番前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
東芝前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
武道館前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
住宅前(幸区)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
下平間
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
鹿島田
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
鹿島田中町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
田尻町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
平間駅入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
市の坪南町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
市の坪本町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
市の坪中町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
小杉駅入口グランツリー前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
小杉駅東口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
東横線小杉駅
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
中原区役所前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
小杉御殿町二丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
小杉十字路
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
市営等々力グランド入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
西下橋
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
宮内西
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
下野毛
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
正福寺前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
北見方
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
東二子
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
南二子
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
高津駅前