スマホページはこちら
東急バスナビ
公式サイト
東急バス路線図
tokyubus
東急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
日吉駅 系統一覧
>
日吉駅 時刻表
>
日23<井田病院正門前経由> さくらが丘ゆき 06:57出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
言語切替
日本語
英語
バス時刻表
日23<井田病院正門前経由> さくらが丘ゆき 06:57 分発
日23井田病院正門前経由 さくらが丘ゆき 6じ57分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
06:57発
6じ57ふん発
日吉駅
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
日吉井田坂
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
井田病院正門前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
さくらが丘入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
さくらが丘