文字サイズ変更

バス時刻表 杉05<【土日のみ運行】経由> 横須賀線小杉駅ゆき  11:10 分発



11:10発 横須賀線小杉駅 [時刻表]
11:15着 東横線小杉駅 [時刻表]
11:16着 中原区役所前 [時刻表]
11:18着 小杉御殿町 [時刻表]
11:18着 小杉御殿町二丁目 [時刻表]
11:20着 小杉十字路 [時刻表]
11:21着 市営等々力グランド入口 [時刻表]
11:22着 市営等々力グランド前 [時刻表]
11:23着 とどろきアリーナ前 [時刻表]
11:26着 市民ミュージアム