文字サイズ変更

バス時刻表 杉05<【土日のみ運行】経由> 横須賀線小杉駅ゆき  14:00 分発



14:00発 横須賀線小杉駅 [時刻表]
14:05着 東横線小杉駅 [時刻表]
14:06着 中原区役所前 [時刻表]
14:08着 小杉御殿町 [時刻表]
14:08着 小杉御殿町二丁目 [時刻表]
14:10着 小杉十字路 [時刻表]
14:11着 市営等々力グランド入口 [時刻表]
14:12着 市営等々力グランド前 [時刻表]
14:13着 とどろきアリーナ前 [時刻表]
14:16着 市民ミュージアム