tokyubus
バス時刻表
渋41<道玄坂上経由> 渋谷駅ゆき
06:38
分発
渋41道玄坂上経由 渋谷駅ゆき
6じ38分はつ
06:39着
6じ39ふん着
目黒消防署
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
元競馬場前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
正覚寺前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
中目黒駅
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
東山一丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
道玄坂上
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
渋谷駅