tokyubus
バス時刻表
渋41<中目黒駅経由> 大鳥神社前ゆき
22:02
分発
渋41中目黒駅経由 大鳥神社前ゆき
22じ2分はつ
22:04着
22じ4ふん着
道玄坂上
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
東山一丁目
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
中目黒駅
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
正覚寺前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
大鳥神社前