tokyubus
バス時刻表
渋41<大崎駅・大崎広小路・不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由> 渋谷駅ゆき
12:38
分発
渋41大崎駅・大崎広小路・不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由 渋谷駅ゆき
12じ38分はつ
12:38発
12じ38ふん発
大井町駅
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
ゼームス坂上
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
品川銀座
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
南馬場
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
第一三共前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
居木橋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
大崎駅
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
大崎広小路
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
不動尊参道
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
正覚寺前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
中目黒駅
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
東山一丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
大坂上
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
道玄坂上
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
渋谷駅