tokyubus
バス時刻表
渋41<中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由> 大井町駅ゆき
11:39
分発
渋41中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由 大井町駅ゆき
11じ39分はつ
11:39発
11じ39ふん発
渋谷駅
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
道玄坂上
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
大坂上
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
東山一丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
中目黒駅
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
正覚寺前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
不動尊参道
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
大崎広小路
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
大崎駅
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
居木橋
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
第一三共前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
南馬場
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
青物横丁
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
仙台坂
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
大井町駅