tokyubus
バス時刻表
渋41<中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由> 大井町駅ゆき
12:15
分発
渋41中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由 大井町駅ゆき
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
渋谷駅
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
道玄坂上
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
大坂上
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
東山一丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
中目黒駅
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
正覚寺前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
不動尊参道
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
大崎広小路
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
大崎駅
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
居木橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
第一三共前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
南馬場
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
青物横丁
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
仙台坂
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
大井町駅