tokyubus
バス時刻表
渋41<中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由> 大井町駅ゆき
15:51
分発
渋41中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由 大井町駅ゆき
15じ51分はつ
15:51発
15じ51ふん発
渋谷駅
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
道玄坂上
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
大坂上
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
東山一丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
中目黒駅
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
正覚寺前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
不動尊参道
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
大崎広小路
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
大崎駅
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
居木橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
第一三共前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
南馬場
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
青物横丁
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
仙台坂
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
大井町駅