文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  11:34 分発



11:34発 青葉台駅 [時刻表]
11:35着 榎が丘 [時刻表]
11:36着 榎が丘小学校前 [時刻表]
11:37着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
11:38着 松風台 [時刻表]
11:39着 桂台遊水池前 [時刻表]
11:40着 苗万坂 [時刻表]
11:41着 中恩田橋 [時刻表]
11:42着 杉山神社前 [時刻表]
11:43着 堀の内(青葉区) [時刻表]
11:44着 あかね台入口 [時刻表]
11:45着 熊の谷公園 [時刻表]
11:52着 あかね台