tokyubus
バス時刻表
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
09:34
分発
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
9じ34分はつ
09:34発
9じ34ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
八中前商店会
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
八幡中学校
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
深沢坂下
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
日体大裏
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
深沢小学校
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
深沢坂下
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
呑川緑道
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
深一会商店街
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
自由が丘駅