tokyubus
バス時刻表
黒07<清水経由> 目黒駅前ゆき
16:20
分発
黒07清水経由 目黒駅前ゆき
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
弦巻営業所
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
弦巻三丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
山谷橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
桜新町駅
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
桜新町一丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
深沢中学入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
深沢高校
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
日本体育大学前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
深沢坂上
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
都立大学理学部前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
都立大学附属高校前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
めぐろ区民キャンパス
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
都立大学駅北口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
碑文谷警察署
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
碑文谷五丁目交番
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
田向公園
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
目黒郵便局
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
目黒消防署
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
元競馬場前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
権之助坂
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
目黒駅前