スマホページはこちら
東急バスナビ
公式サイト
東急バス路線図
tokyubus
東急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
吉沢 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
言語切替
日本語
英語
バス
【
市
4
3
:
直
行
】
学
校
休
校
に
伴
う
運
行
に
つ
い
て
バス
【
市
4
4
】
学
校
休
校
に
伴
う
運
行
に
つ
い
て
バス
【
し
な
バ
ス
】
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
バス
【
高
速
渋
谷
木
更
津
線
】
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
バス
【
渋
谷
成
田
空
港
線
】
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
バス
【
高
速
渋
谷
河
口
湖
線
】
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
バス
【
青
2
8
・
6
1
・
青
2
3
(
出
入
庫
)
】
学
校
休
校
に
伴
う
臨
時
運
行
に
つ
い
て
バス
お
盆
期
間
(
8
/
1
3
~
1
6
)
の
運
行
の
お
知
ら
せ
吉沢 (よしざわ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
のりば
番号
系統・行き先
a
所要時分
混雑・接近情報
二子玉川駅-二子玉川駅 / 玉30 / 玉31
<【休日のみ】経由>二子玉川駅ゆき / 二子玉川駅ゆき
玉06
二子玉川駅ゆき
玉07
二子玉川駅ゆき
b
所要時分
混雑・接近情報
二子玉川駅-二子玉川駅 / 玉30 / 玉31
<【休日のみ】岡本三丁目経由>成育医療研究センター・美術館ゆき / 玉川病院循環ゆき / <岡本三丁目・成育医療研究センター前経由>成城学園前駅ゆき / <岡本三丁目経由>成育医療研究センターゆき
玉07
<鎌田・砧中学校下経由>成城学園前駅西口ゆき
c
所要時分
混雑・接近情報
玉06
<都市大総合グラウンド前経由>砧本村ゆき
※バス停にはのりば名称を表示する標識がない場合がございます。