メニュー
停車バス停
おおはし
おおはし
渋32自衛隊中央病院入口・野沢三丁目方面経由
【循環】野沢龍雲寺ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大橋19:27 着
-
池尻19:28 着
-
三宿19:30 着
-
自衛隊中央病院入口19:31 着
-
駒繋小学校入口19:32 着
-
下馬一丁目19:36 着
-
下馬営業所19:37 着
-
駒繋神社19:38 着
-
学芸大学附属高校19:39 着
-
放送大学学習センター19:40 着
-
野沢三丁目19:42 着
-
野沢交番前19:43 着
-
野沢龍雲寺19:46 着
-
中丸小学校19:48 着
-
世田谷観音19:49 着
-
西澄寺19:50 着
-
下馬一丁目19:52 着
-
駒繋小学校入口19:53 着
-
自衛隊中央病院入口19:54 着
-
三宿19:56 着
-
池尻19:57 着
-
池尻大橋駅19:58 着
-
大橋19:59 着
-
大坂上20:00 着
-
道玄坂上20:01 着
-
渋谷駅20:04着