メニュー
停車バス停
かまた
かまた
玉07吉沢経由
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鎌田19:45 着
-
砧南中学校前19:46 着
-
世田谷総合高校19:47 着
-
吉沢19:48 着
-
二子玉川緑地前19:50 着
-
二子玉川駅19:56着