メニュー
停車バス停
なかやまえききたぐち
なかやまえききたぐち
市43市が尾駅経由
桐蔭学園前ゆき
-
中山駅北口16:32 発
-
中山大橋16:32 着
-
青砥16:33 着
-
蓮生寺前16:34 着
-
千代橋16:35 着
-
貝の坂16:37 着
-
川和団地下16:38 着
-
川和町郵便局16:39 着
-
川和公会堂前16:40 着
-
瑞雲寺前16:41 着
-
川和小学校前16:42 着
-
川和町16:43 着
-
下市が尾16:44 着
-
下根16:45 着
-
谷本小学校入口16:46 着
-
東福寺前16:47 着
-
朝光寺前16:48 着
-
東口商栄会通り16:49 着
-
市が尾駅16:55 着
-
緑県税事務所16:56 着
-
青葉区総合庁舎16:57 着
-
上市が尾16:58 着
-
大場町入口16:59 着
-
水道局青葉事務所前17:00 着
-
下鉄黒須田口17:01 着
-
中里学園入口17:02 着
-
桐蔭学園入口17:03 着
-
桐蔭学園前17:08着