メニュー
停車バス停
なかやまえききたぐち
なかやまえききたぐち
市43市が尾駅経由
桐蔭学園前ゆき
-
中山駅北口14:30 発
-
中山大橋14:30 着
-
青砥14:31 着
-
蓮生寺前14:32 着
-
千代橋14:33 着
-
貝の坂14:35 着
-
川和団地下14:36 着
-
川和町郵便局14:37 着
-
川和公会堂前14:38 着
-
瑞雲寺前14:39 着
-
川和小学校前14:40 着
-
川和町14:41 着
-
下市が尾14:42 着
-
下根14:43 着
-
谷本小学校入口14:44 着
-
東福寺前14:45 着
-
朝光寺前14:46 着
-
東口商栄会通り14:47 着
-
市が尾駅14:52 着
-
緑県税事務所14:53 着
-
青葉区総合庁舎14:54 着
-
上市が尾14:55 着
-
大場町入口14:56 着
-
水道局青葉事務所前14:57 着
-
下鉄黒須田口14:58 着
-
中里学園入口14:59 着
-
桐蔭学園入口15:00 着
-
桐蔭学園前15:05着