メニュー
停車バス停
なかやまえききたぐち
なかやまえききたぐち
市43市が尾駅経由
桐蔭学園前ゆき
-
中山駅北口06:12 発
-
中山大橋06:12 着
-
青砥06:13 着
-
蓮生寺前06:14 着
-
千代橋06:15 着
-
貝の坂06:17 着
-
川和団地下06:18 着
-
川和町郵便局06:19 着
-
川和公会堂前06:20 着
-
瑞雲寺前06:21 着
-
川和小学校前06:22 着
-
川和町06:23 着
-
下市が尾06:24 着
-
下根06:25 着
-
谷本小学校入口06:26 着
-
東福寺前06:27 着
-
朝光寺前06:28 着
-
東口商栄会通り06:29 着
-
市が尾駅06:33 着
-
緑県税事務所06:34 着
-
青葉区総合庁舎06:35 着
-
上市が尾06:36 着
-
大場町入口06:37 着
-
水道局青葉事務所前06:38 着
-
下鉄黒須田口06:39 着
-
中里学園入口06:40 着
-
桐蔭学園入口06:41 着
-
桐蔭学園前06:46着