メニュー
停車バス停
なかやまえききたぐち
なかやまえききたぐち
市43市が尾駅経由
桐蔭学園前ゆき
-
中山駅北口13:20 発
-
中山大橋13:20 着
-
青砥13:21 着
-
蓮生寺前13:22 着
-
千代橋13:23 着
-
貝の坂13:25 着
-
川和団地下13:26 着
-
川和町郵便局13:27 着
-
川和公会堂前13:28 着
-
瑞雲寺前13:29 着
-
川和小学校前13:30 着
-
川和町13:31 着
-
下市が尾13:32 着
-
下根13:33 着
-
谷本小学校入口13:34 着
-
東福寺前13:35 着
-
朝光寺前13:36 着
-
東口商栄会通り13:37 着
-
市が尾駅13:43 着
-
緑県税事務所13:44 着
-
青葉区総合庁舎13:45 着
-
上市が尾13:46 着
-
大場町入口13:47 着
-
水道局青葉事務所前13:48 着
-
下鉄黒須田口13:49 着
-
中里学園入口13:50 着
-
桐蔭学園入口13:51 着
-
桐蔭学園前13:56着