メニュー
停車バス停
つるまきえいぎょうしょ
つるまきえいぎょうしょ
黒07桜新町駅・都立大学駅北口経由
目黒駅前ゆき
-
弦巻営業所05:55 発
-
弦巻三丁目05:56 着
-
山谷橋05:57 着
-
桜新町駅05:59 着
-
桜新町一丁目06:00 着
-
深沢中学入口06:01 着
-
深沢高校06:02 着
-
日本体育大学前06:03 着
-
深沢坂上06:04 着
-
東深沢中学校06:05 着
-
東深沢小学校06:06 着
-
深沢一丁目06:07 着
-
都立大学理学部前06:08 着
-
八雲06:09 着
-
都立大学附属高校前06:10 着
-
めぐろ区民キャンパス06:11 着
-
都立大学駅北口06:15 着
-
碑文谷警察署06:16 着
-
碑文谷五丁目交番06:17 着
-
田向公園06:18 着
-
鷹番06:19 着
-
目黒郵便局06:20 着
-
清水06:22 着
-
目黒消防署06:23 着
-
元競馬場前06:25 着
-
大鳥神社前06:26 着
-
権之助坂06:27 着
-
目黒駅前06:33着