メニュー
停車バス停
つるまきえいぎょうしょ
つるまきえいぎょうしょ
黒07桜新町駅・都立大学駅北口経由
目黒駅前ゆき
-
弦巻営業所06:10 発
-
弦巻三丁目06:11 着
-
山谷橋06:12 着
-
桜新町駅06:14 着
-
桜新町一丁目06:15 着
-
深沢中学入口06:16 着
-
深沢高校06:17 着
-
日本体育大学前06:18 着
-
深沢坂上06:19 着
-
東深沢中学校06:20 着
-
東深沢小学校06:21 着
-
深沢一丁目06:22 着
-
都立大学理学部前06:23 着
-
八雲06:24 着
-
都立大学附属高校前06:25 着
-
めぐろ区民キャンパス06:26 着
-
都立大学駅北口06:30 着
-
碑文谷警察署06:31 着
-
碑文谷五丁目交番06:32 着
-
田向公園06:33 着
-
鷹番06:34 着
-
目黒郵便局06:35 着
-
清水06:37 着
-
目黒消防署06:38 着
-
元競馬場前06:40 着
-
大鳥神社前06:41 着
-
権之助坂06:42 着
-
目黒駅前06:48着