メニュー
停車バス停
つるまきえいぎょうしょ
つるまきえいぎょうしょ
黒07桜新町駅・都立大学駅北口経由
目黒駅前ゆき
-
弦巻営業所15:45 発
-
弦巻三丁目15:46 着
-
山谷橋15:47 着
-
桜新町駅15:50 着
-
桜新町一丁目15:51 着
-
深沢中学入口15:53 着
-
深沢高校15:54 着
-
日本体育大学前15:55 着
-
深沢坂上15:59 着
-
東深沢中学校16:00 着
-
東深沢小学校16:01 着
-
深沢一丁目16:02 着
-
都立大学理学部前16:03 着
-
八雲16:05 着
-
都立大学附属高校前16:06 着
-
めぐろ区民キャンパス16:07 着
-
都立大学駅北口16:11 着
-
碑文谷警察署16:13 着
-
碑文谷五丁目交番16:14 着
-
田向公園16:15 着
-
鷹番16:16 着
-
目黒郵便局16:17 着
-
清水16:19 着
-
目黒消防署16:20 着
-
元競馬場前16:22 着
-
大鳥神社前16:23 着
-
権之助坂16:24 着
-
目黒駅前16:29着