メニュー
停車バス停
つるまきえいぎょうしょ
つるまきえいぎょうしょ
黒07桜新町駅・都立大学駅北口経由
目黒駅前ゆき
-
弦巻営業所18:55 発
-
弦巻三丁目18:56 着
-
山谷橋18:57 着
-
桜新町駅19:00 着
-
桜新町一丁目19:01 着
-
深沢中学入口19:03 着
-
深沢高校19:04 着
-
日本体育大学前19:05 着
-
深沢坂上19:09 着
-
東深沢中学校19:10 着
-
東深沢小学校19:11 着
-
深沢一丁目19:12 着
-
都立大学理学部前19:13 着
-
八雲19:14 着
-
都立大学附属高校前19:15 着
-
めぐろ区民キャンパス19:16 着
-
都立大学駅北口19:20 着
-
碑文谷警察署19:22 着
-
碑文谷五丁目交番19:23 着
-
田向公園19:24 着
-
鷹番19:25 着
-
目黒郵便局19:26 着
-
清水19:28 着
-
目黒消防署19:29 着
-
元競馬場前19:30 着
-
大鳥神社前19:31 着
-
権之助坂19:32 着
-
目黒駅前19:37着