メニュー
停車バス停
つるまきえいぎょうしょ
つるまきえいぎょうしょ
黒07桜新町駅・都立大学駅北口経由
目黒駅前ゆき
-
弦巻営業所19:20 発
-
弦巻三丁目19:21 着
-
山谷橋19:22 着
-
桜新町駅19:25 着
-
桜新町一丁目19:26 着
-
深沢中学入口19:28 着
-
深沢高校19:29 着
-
日本体育大学前19:30 着
-
深沢坂上19:34 着
-
東深沢中学校19:35 着
-
東深沢小学校19:36 着
-
深沢一丁目19:37 着
-
都立大学理学部前19:38 着
-
八雲19:39 着
-
都立大学附属高校前19:40 着
-
めぐろ区民キャンパス19:41 着
-
都立大学駅北口19:44 着
-
碑文谷警察署19:46 着
-
碑文谷五丁目交番19:47 着
-
田向公園19:48 着
-
鷹番19:49 着
-
目黒郵便局19:50 着
-
清水19:52 着
-
目黒消防署19:53 着
-
元競馬場前19:54 着
-
大鳥神社前19:55 着
-
権之助坂19:56 着
-
目黒駅前20:01着