メニュー
停車バス停
つるまきえいぎょうしょ
つるまきえいぎょうしょ
黒07桜新町駅・都立大学駅北口経由
目黒駅前ゆき
-
弦巻営業所21:50 発
-
弦巻三丁目21:51 着
-
山谷橋21:52 着
-
桜新町駅21:54 着
-
桜新町一丁目21:55 着
-
深沢中学入口21:56 着
-
深沢高校21:57 着
-
日本体育大学前21:58 着
-
深沢坂上22:00 着
-
東深沢中学校22:01 着
-
東深沢小学校22:02 着
-
深沢一丁目22:03 着
-
都立大学理学部前22:04 着
-
八雲22:05 着
-
都立大学附属高校前22:06 着
-
めぐろ区民キャンパス22:07 着
-
都立大学駅北口22:10 着
-
碑文谷警察署22:11 着
-
碑文谷五丁目交番22:12 着
-
田向公園22:13 着
-
鷹番22:14 着
-
目黒郵便局22:15 着
-
清水22:17 着
-
目黒消防署22:18 着
-
元競馬場前22:19 着
-
大鳥神社前22:20 着
-
権之助坂22:21 着
-
目黒駅前22:24着