メニュー
停車バス停
つるまきえいぎょうしょ
つるまきえいぎょうしょ
黒07桜新町駅・都立大学駅北口経由
目黒駅前ゆき
-
弦巻営業所17:48 発
-
弦巻三丁目17:49 着
-
山谷橋17:50 着
-
桜新町駅17:53 着
-
桜新町一丁目17:54 着
-
深沢中学入口17:56 着
-
深沢高校17:57 着
-
日本体育大学前17:58 着
-
深沢坂上18:01 着
-
東深沢中学校18:02 着
-
東深沢小学校18:03 着
-
深沢一丁目18:04 着
-
都立大学理学部前18:05 着
-
八雲18:07 着
-
都立大学附属高校前18:08 着
-
めぐろ区民キャンパス18:09 着
-
都立大学駅北口18:14 着
-
碑文谷警察署18:16 着
-
碑文谷五丁目交番18:17 着
-
田向公園18:18 着
-
鷹番18:19 着
-
目黒郵便局18:20 着
-
清水18:22 着
-
目黒消防署18:23 着
-
元競馬場前18:25 着
-
大鳥神社前18:26 着
-
権之助坂18:27 着
-
目黒駅前18:30着