メニュー
停車バス停
やすの
やすの
た31王禅寺坂上経由
虹が丘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
保野22:37 着
-
延命地蔵尊22:38 着
-
日吉の辻22:39 着
-
王禅寺東三丁目22:40 着
-
王禅寺坂上22:41 着
-
虹が丘営業所22:47着