日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
石ヶ谷
いしがや
いしがや
南31<国際プール正門前経由>
南31国際プール正門前経由
東山田営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
17:34
発
都筑郵便局
17:36
着
境田
17:37
着
区役所通り中央
17:38
着
センター北駅
17:42
着
都筑医療センター入口
17:44
着
ビュープラザセンター北
17:45
着
石ヶ谷
17:46
着
北山田交差点
17:47
着
エステスクエアセンター北
17:48
着
国際プール正門前
17:51
着
東山田一丁目
17:51
着
打越
17:52
着
東山田二丁目
17:52
着
美里橋前
17:53
着
東山田四丁目
17:54
着
コンフォール東山田
17:55
着
東山田営業所
18:03
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら