メニュー
停車バス停
おおもりそうしゃじょ
おおもりそうしゃじょ
森91長原、上馬経由
新代田駅前ゆき
-
大森操車所12:45 発
-
大森駅(山王口)12:47 着
-
大森山王12:47 着
-
山王二丁目12:48 着
-
馬込銀座12:48 着
-
東馬込二丁目12:49 着
-
東馬込一丁目12:50 着
-
馬込駅前12:53 着
-
馬込第三小学校12:53 着
-
夫婦坂12:54 着
-
長原12:56 着
-
北千束二丁目12:57 着
-
洗足駅入口13:00 着
-
富士見台(目黒区)13:03 着
-
宮が丘13:03 着
-
大岡山小学校前13:04 着
-
平町13:04 着
-
日丘橋13:05 着
-
柿の木坂二丁目13:06 着
-
野沢交番前13:11 着
-
野沢龍雲寺13:11 着
-
野沢銀座13:12 着
-
上馬13:15 着
-
上馬四丁目13:16 着
-
駒留13:18 着
-
若林交番13:20 着
-
若林駅前13:24 着
-
若林陸橋北口13:25 着
-
宮前橋13:26 着
-
代田四丁目13:28 着
-
新代田駅前13:35着