メニュー
停車バス停
おおもりそうしゃじょ
おおもりそうしゃじょ
森91長原、上馬経由
新代田駅前ゆき
-
大森操車所16:18 発
-
大森駅(山王口)16:20 着
-
大森山王16:20 着
-
山王二丁目16:21 着
-
馬込銀座16:21 着
-
東馬込二丁目16:22 着
-
東馬込一丁目16:23 着
-
馬込駅前16:27 着
-
馬込第三小学校16:27 着
-
夫婦坂16:28 着
-
長原16:30 着
-
北千束二丁目16:32 着
-
洗足駅入口16:35 着
-
富士見台(目黒区)16:38 着
-
宮が丘16:38 着
-
大岡山小学校前16:39 着
-
平町16:40 着
-
日丘橋16:41 着
-
柿の木坂二丁目16:42 着
-
野沢交番前16:47 着
-
野沢龍雲寺16:47 着
-
野沢銀座16:48 着
-
上馬16:52 着
-
上馬四丁目16:53 着
-
駒留16:55 着
-
若林交番16:56 着
-
若林駅前17:00 着
-
若林陸橋北口17:01 着
-
宮前橋17:02 着
-
代田四丁目17:04 着
-
新代田駅前17:10着