メニュー
停車バス停
おおもりそうしゃじょ
おおもりそうしゃじょ
森91長原、上馬経由
新代田駅前ゆき
-
大森操車所19:42 発
-
大森駅(山王口)19:45 着
-
大森山王19:45 着
-
山王二丁目19:46 着
-
馬込銀座19:46 着
-
東馬込二丁目19:47 着
-
東馬込一丁目19:48 着
-
馬込駅前19:51 着
-
馬込第三小学校19:51 着
-
夫婦坂19:52 着
-
長原19:54 着
-
北千束二丁目19:56 着
-
洗足駅入口19:59 着
-
富士見台(目黒区)20:02 着
-
宮が丘20:02 着
-
大岡山小学校前20:03 着
-
平町20:03 着
-
日丘橋20:04 着
-
柿の木坂二丁目20:05 着
-
野沢交番前20:10 着
-
野沢龍雲寺20:10 着
-
野沢銀座20:11 着
-
上馬20:14 着
-
上馬四丁目20:15 着
-
駒留20:16 着
-
若林交番20:17 着
-
若林駅前20:21 着
-
若林陸橋北口20:22 着
-
宮前橋20:23 着
-
代田四丁目20:25 着
-
新代田駅前20:31着