日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
久地駅前
くじえきまえ
くじえきまえ
向02<長尾橋経由>
向02長尾橋経由
向ヶ丘遊園駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
18:52
発
二子神社前
18:55
着
新二子橋
18:56
着
高津営業所
18:57
着
西高津中学校入口
18:58
着
梅林
19:00
着
新平瀬橋
19:06
着
久地
19:06
着
久地消防前
19:07
着
久地駅前
19:08
着
下綱
19:10
着
長芝橋
19:11
着
長尾
19:12
着
長尾橋
19:13
着
藤子・F・不二雄ミュージアム
19:14
着
雪ヶ坂
19:15
着
飯室
19:16
着
向ヶ丘遊園駅南口
19:32
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら