日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
梅林
ばいりん
ばいりん
向02<新平瀬橋・久地駅前経由>
向02新平瀬橋・久地駅前経由
向ヶ丘遊園駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
19:33
発
二子神社前
19:36
着
新二子橋
19:37
着
高津営業所
19:38
着
西高津中学校入口
19:39
着
梅林
19:41
着
新平瀬橋
19:45
着
久地
19:45
着
久地消防前
19:46
着
久地駅前
19:47
着
下綱
19:49
着
長芝橋
19:50
着
長尾
19:51
着
長尾橋
19:52
着
藤子・F・不二雄ミュージアム
19:53
着
雪ヶ坂
19:54
着
飯室
19:55
着
向ヶ丘遊園駅南口
20:03
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら