日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
梅林
ばいりん
ばいりん
向02<新平瀬橋・久地駅前経由>
向02新平瀬橋・久地駅前経由
向ヶ丘遊園駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
15:54
発
二子神社前
15:57
着
新二子橋
15:58
着
高津営業所
15:59
着
西高津中学校入口
16:00
着
梅林
16:02
着
新平瀬橋
16:08
着
久地
16:08
着
久地消防前
16:09
着
久地駅前
16:10
着
下綱
16:12
着
長芝橋
16:13
着
長尾
16:14
着
長尾橋
16:15
着
藤子・F・不二雄ミュージアム
16:16
着
雪ヶ坂
16:17
着
飯室
16:18
着
向ヶ丘遊園駅南口
16:34
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら