メニュー
停車バス停
しんだいたえきまえ
しんだいたえきまえ
森91上馬、長原経由
大森操車所ゆき
-
新代田駅前10:27 発
-
代田四丁目10:27 着
-
宮前橋10:28 着
-
若林陸橋北口10:30 着
-
若林駅前10:33 着
-
若林交番10:33 着
-
駒留10:35 着
-
上馬四丁目10:36 着
-
上馬10:39 着
-
野沢銀座10:40 着
-
野沢龍雲寺10:41 着
-
野沢交番前10:45 着
-
柿の木坂二丁目10:45 着
-
日丘橋10:46 着
-
平町10:47 着
-
大岡山小学校前10:48 着
-
宮が丘10:49 着
-
富士見台(目黒区)10:53 着
-
洗足駅入口10:54 着
-
北千束二丁目10:54 着
-
長原10:55 着
-
夫婦坂10:57 着
-
馬込第三小学校10:58 着
-
馬込駅前11:01 着
-
東馬込一丁目11:01 着
-
東馬込二丁目11:02 着
-
馬込銀座11:03 着
-
山王二丁目11:04 着
-
大森山王11:05 着
-
大森駅(山王口)11:08 着
-
大森操車所11:13着