メニュー
停車バス停
しんだいたえきまえ
しんだいたえきまえ
森91上馬、長原経由
大森操車所ゆき
-
新代田駅前16:30 発
-
代田四丁目16:30 着
-
宮前橋16:31 着
-
若林陸橋北口16:32 着
-
若林駅前16:35 着
-
若林交番16:35 着
-
駒留16:38 着
-
上馬四丁目16:39 着
-
上馬16:43 着
-
野沢銀座16:44 着
-
野沢龍雲寺16:45 着
-
野沢交番前16:49 着
-
柿の木坂二丁目16:49 着
-
日丘橋16:50 着
-
平町16:51 着
-
大岡山小学校前16:52 着
-
宮が丘16:53 着
-
富士見台(目黒区)16:56 着
-
洗足駅入口16:57 着
-
北千束二丁目16:57 着
-
長原16:58 着
-
夫婦坂16:59 着
-
馬込第三小学校17:00 着
-
馬込駅前17:05 着
-
東馬込一丁目17:05 着
-
東馬込二丁目17:06 着
-
馬込銀座17:06 着
-
山王二丁目17:07 着
-
大森山王17:08 着
-
大森駅(山王口)17:11 着
-
大森操車所17:16着