メニュー
停車バス停
しんだいたえきまえ
しんだいたえきまえ
森91上馬、長原経由
大森操車所ゆき
-
新代田駅前18:25 発
-
代田四丁目18:25 着
-
宮前橋18:26 着
-
若林陸橋北口18:27 着
-
若林駅前18:30 着
-
若林交番18:30 着
-
駒留18:32 着
-
上馬四丁目18:33 着
-
上馬18:37 着
-
野沢銀座18:38 着
-
野沢龍雲寺18:39 着
-
野沢交番前18:43 着
-
柿の木坂二丁目18:43 着
-
日丘橋18:44 着
-
平町18:45 着
-
大岡山小学校前18:46 着
-
宮が丘18:47 着
-
富士見台(目黒区)18:50 着
-
洗足駅入口18:51 着
-
北千束二丁目18:51 着
-
長原18:52 着
-
夫婦坂18:53 着
-
馬込第三小学校18:54 着
-
馬込駅前18:58 着
-
東馬込一丁目18:58 着
-
東馬込二丁目18:59 着
-
馬込銀座18:59 着
-
山王二丁目19:00 着
-
大森山王19:01 着
-
大森駅(山王口)19:04 着
-
大森操車所19:09着