メニュー
停車バス停
かまた
かまた
玉06吉沢経由
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鎌田13:54 着
-
砧南中学校前13:55 着
-
世田谷総合高校13:56 着
-
吉沢13:58 着
-
二子玉川緑地前13:59 着
-
二子玉川駅14:03着