メニュー
停車バス停
こぐろやと
こぐろやと
綱45センター南駅経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小黒谷戸12:41 着
-
江田ドエル前12:43 着
-
柚の木谷12:44 着
-
矢崎不動12:46 着
-
中村12:47 着
-
区役所通り中央12:48 着
-
境田12:49 着
-
都筑郵便局12:50 着
-
センター南駅12:59 着
-
歴博通り中央13:01 着
-
吾妻山13:04 着
-
大崎橋13:05 着
-
中川小学校13:06 着
-
勝田13:07 着
-
大棚13:08 着
-
中川中学校前13:09 着
-
宮の下13:10 着
-
堀の内(都筑区)13:11 着
-
東山田駅入口13:13 着
-
道中坂下13:16 着
-
東山田町13:17 着
-
下根住宅前13:19 着
-
倉田屋前13:19 着
-
高田消防前13:20 着
-
高田地域ケアプラザ前13:21 着
-
高田駅前13:24 着
-
高田交差点13:25 着
-
高田住宅前13:26 着
-
吉田口13:27 着
-
吉田橋13:28 着
-
上町(港北区)13:29 着
-
別所13:30 着
-
綱島駅13:38着