メニュー
停車バス停
こぐろやと
こぐろやと
綱45センター南駅経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小黒谷戸14:51 着
-
江田ドエル前14:53 着
-
柚の木谷14:54 着
-
矢崎不動14:56 着
-
中村14:57 着
-
区役所通り中央14:58 着
-
境田14:59 着
-
都筑郵便局15:00 着
-
センター南駅15:11 着
-
歴博通り中央15:13 着
-
吾妻山15:16 着
-
大崎橋15:17 着
-
中川小学校15:18 着
-
勝田15:19 着
-
大棚15:20 着
-
中川中学校前15:21 着
-
宮の下15:22 着
-
堀の内(都筑区)15:23 着
-
東山田駅入口15:25 着
-
道中坂下15:28 着
-
東山田町15:29 着
-
下根住宅前15:31 着
-
倉田屋前15:31 着
-
高田消防前15:32 着
-
高田地域ケアプラザ前15:33 着
-
高田駅前15:36 着
-
高田交差点15:37 着
-
高田住宅前15:38 着
-
吉田口15:39 着
-
吉田橋15:40 着
-
上町(港北区)15:41 着
-
別所15:42 着
-
綱島駅15:50着