メニュー
停車バス停
こぐろやと
こぐろやと
綱45センター南駅経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小黒谷戸18:46 着
-
江田ドエル前18:48 着
-
柚の木谷18:49 着
-
矢崎不動18:51 着
-
中村18:52 着
-
区役所通り中央18:53 着
-
境田18:54 着
-
都筑郵便局18:55 着
-
センター南駅19:02 着
-
歴博通り中央19:03 着
-
吾妻山19:06 着
-
大崎橋19:07 着
-
中川小学校19:08 着
-
勝田19:09 着
-
大棚19:10 着
-
中川中学校前19:11 着
-
宮の下19:12 着
-
堀の内(都筑区)19:13 着
-
東山田駅入口19:14 着
-
道中坂下19:16 着
-
東山田町19:17 着
-
下根住宅前19:19 着
-
倉田屋前19:19 着
-
高田消防前19:20 着
-
高田地域ケアプラザ前19:21 着
-
高田駅前19:24 着
-
高田交差点19:25 着
-
高田住宅前19:26 着
-
吉田口19:27 着
-
吉田橋19:28 着
-
上町(港北区)19:29 着
-
別所19:30 着
-
綱島駅19:34着