メニュー
停車バス停
かまた
かまた
玉07吉沢経由
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鎌田18:36 着
-
砧南中学校前18:37 着
-
世田谷総合高校18:38 着
-
吉沢18:40 着
-
二子玉川緑地前18:42 着
-
二子玉川駅18:49着