メニュー
停車バス停
かまた
かまた
玉07吉沢経由
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鎌田19:25 着
-
砧南中学校前19:26 着
-
世田谷総合高校19:27 着
-
吉沢19:29 着
-
二子玉川緑地前19:31 着
-
二子玉川駅19:38着