日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
地区センター前(都筑区)
ちくせんたーまえ
ちくせんたーまえ
た91<サレジオ学院経由>
た91サレジオ学院経由
センター北駅ゆき
通過済みのバス停を見る
北山田駅
06:04
発
地区センター前(都筑区)
06:05
着
寺窪
06:06
着
サレジオ学院
06:07
着
大善寺
06:08
着
南山田二丁目
06:10
着
牛久保東
06:11
着
都筑医療センター入口
06:12
着
センター北駅
06:18
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら