日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
国士舘大学
こくしかんだいがく
こくしかんだいがく
等13<世田谷区民会館・世田谷駅前経由>
等13世田谷区民会館・世田谷駅前経由
等々力操車所ゆき
通過済みのバス停を見る
梅ヶ丘駅
17:40
発
梅丘一丁目
17:41
着
国士舘大学
17:43
着
世田谷区民会館
17:45
着
世田谷駅前
17:48
着
弦巻一丁目
17:52
着
向天神橋
17:52
着
駒沢中学校
17:53
着
駒沢大学駅前
18:00
着
駒沢
18:02
着
駒沢公園西口
18:03
着
駒大深沢キャンパス前
18:04
着
深沢不動前
18:05
着
深沢坂上
18:07
着
園芸高校前
18:08
着
玉川警察署
18:09
着
等々力
18:12
着
等々力操車所
18:19
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら