メニュー
停車バス停
しもひらま
しもひらま
川32小杉駅東口経由
高津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
下平間19:00 着
-
鹿島田19:01 着
-
鹿島田中町19:02 着
-
田尻町19:03 着
-
平間駅入口19:04 着
-
市の坪南町19:05 着
-
市の坪本町19:06 着
-
市の坪中町19:09 着
-
小杉駅入口グランツリー前19:10 着
-
小杉駅東口19:14 着
-
東横線小杉駅19:17 着
-
中原区役所前19:18 着
-
小杉御殿町19:21 着
-
小杉御殿町二丁目19:21 着
-
小杉十字路19:23 着
-
市営等々力グランド入口19:24 着
-
薬師前19:25 着
-
宮内19:25 着
-
上宮内19:27 着
-
西下橋19:28 着
-
宮内西19:30 着
-
下野毛19:31 着
-
正福寺前19:33 着
-
北見方19:34 着
-
東二子19:35 着
-
南二子19:35 着
-
高津駅前19:38着